Adjudication sur abonnement

Philippe WOLFERS (1858 - 1929)
Méditation, 1913
Sculpture en marbre blanc. Signé. Socle en marbre veiné gris. Provenance : Collection Achille Reisdorff

57,5 x 16 x 34,5 cm