Tableaux, Dessins Anciens, Objets d'art d'Europe et d'Asie chez Haynault sprl, 1150 Woluwe-Saint-Pierre

Fin de la vente: le 20 Mai 2017

Adjudication sur abonnement

Philippe WOLFERS (1858 - 1929)
Méditation, 1913
Sculpture en marbre blanc. Signé. Socle en marbre veiné gris. Provenance : Collection Achille Reisdorff

57,5 x 16 x 34,5 cm

A voir aussi sur Auction