PIATTO DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FABBRICA GIUSEPPE BARTOLUCCI, PESARO, CIRCA 1760

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 250 €

Vente le 01 juillet 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wannenes Art Auctions : Importantes Céramiqu... 01 juillet 2020 à 15:00 - Terminée