PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, BOTTEGA FONTANA, URBINO, CIRCA 1545

Estimation :  15 000 € - 25 000 €
Prix de départ 15 000 €

Vente le 01 juillet 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium