Picard Le Doux (1902-1982) .22 x 17 cm. Signée, monogrammé et titré La chapelle [...]

Picard Le Doux (1902-1982) .22 x 17 cm. Signée, monogrammé et titré La chapelle [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 08 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Livres et Reliures, Tableaux, Pièces d’or, Bibelots, Asie, Affiches et Vieux Papiers 08 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ