PICCOLA CASSA orientale in legno intagliato. XIX secolo Misure: cm 87 x 56 x h 69 -

Estimation :  80 € - 180 €
Prix de départ 80 €

Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019