Pièce or
Génie IIIe République 20 Francs, 1893
Atelier A Paris
Poids brut : 6,45 [...]

Estimation :  160 € - 180 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00