Pièce or 
Souverain Edouard VII 1906
Poids brut : 3,96 g (22K - 900/1000) -  - Gold [...]

Pièce or Souverain Edouard VII 1906 Poids brut : 3,96 g (22K - 900/1000) - - Gold [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ