Pièces or 
4 x Souverain Edouard VII
1903-1915-1927-1928
Poids brut : 31,76 g (22K - [...]

Pièces or 4 x Souverain Edouard VII 1903-1915-1927-1928 Poids brut : 31,76 g (22K - [...]

Estimation :  750 € - 850 €
 
Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ