Estimation : 55 000 € / 65 000 €

PIER PAOLO CALZOLARI
Senza titolo
Piombo in teca di plexiglass
Anno 1992
Dim. 31x41
Autentica su foto dell'Artista
Firmato e datato al verso

Startprice :
40000