Pierre-Auguste Renoir (1841-1919), Paysage, 1905, huile sur toile, signée, 15x28 cm  [...]

Pierre-Auguste Renoir (1841-1919), Paysage, 1905, huile sur toile, signée, 15x28 cm [...]

Estimation :  60 000 CHF - 80 000 CHF
 
Vente le 22 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Piguet Hôtel des Ventes : Tableaux et Sculptures 22 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ