Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres  - Promenade  - Eau-forte sur papier signé [...]

Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres - Promenade - Eau-forte sur papier signé [...]

Estimation :  80 € - 100 €
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ