Adjudication sur abonnement

PIERRE BONNARD (1867-1947)
LA COUPE ET LE COMPOTIER, 1925
(Bouvet, 93)
Lithographie en noir sur vélin
Porte le cachet du monogramme
Contresignée et numérotée 77/100
Edmond Frapier Editeur
19 x 28,5 cm

Provenance :
Galerie Berthet Aittouares, Paris