Pierre CHENET (XX-XXI) - Ours polaire Bronze à patine brun ocre signé 18 x 32 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 22 août 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Design 22 août 2021