Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 7 - Pierre DREVET (1663 - 1738) Louis XIV. Burin, belle épreuve d’un tirage tardif [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Pierre DREVET (1663 - 1738)
Louis XIV.
Burin, belle épreuve d’un tirage tardif coupée au sujet et collée.
Rousseurs.
Cadre. 68 x 50, 6 cm.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes