Pierre Ernest PRINS (1838-1913) - Bord de rivière à Sucy - Pastel - Signé en [...]

Estimation :  500 € - 600 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ