Pierre HODÉ (1889-1942) Le Port Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 41 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 10 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Orfèvrerie, Mobilier, Tableaux, Objets d'Art 10 octobre 2020