Pierre Jules MÈNE (1810-1879)  - Braque  - Bronze à patine brune, signé sur la [...]

Pierre Jules MÈNE (1810-1879) - Braque - Bronze à patine brune, signé sur la [...]

Estimation :  300 € - 500 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ