Pierre MATOSSY (1891-1969) -
Jeune garçon de Palmyre
Aquarelle sur papier, [...]

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FAAP - Fine Art Auctions Paris : Tableaux XIX-XX eme siècle | Art Contemporain 16 octobre 2019