Pierre SOULAGES (1919)

Pierre SOULAGES (1919) "Eau-forte XXXV" eau-forte sbd numérotée 5/100 78x72 -

Estimation :  15 000 € - 18 000 €

Vente le 07 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Thierry-Lannon et Associés : Ecoles Bretonnes, Tableaux Modernes 07 décembre 2019