Piéta, bois sculpté polychrome, XVII°, Flandres, H : 65,5 cm.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 07 août 2022 à 14:00

Ce lot a déjà été adjugé.
Hôtel des Ventes d'Uzès : Les Estivales du Châ... 07 août 2022 à 14:00 - Terminée