Atelier Gino Milani : Tableaux, Mobilier, Objets d’Art chez Delvaux, 75018 Paris

Fin de la vente: le 17 Juillet 2017

Adjudication sur abonnement

PIETRI (XXème siècle) :FEMME AU CHAPEAU.Huile sur toile signée en haut à droite et datée 33.65,5 x 50,3 cm.Accident et manques.

A voir aussi sur Auction