Adjudication sur abonnement

PINCHON
"Bécassine à la valise"
Leblon Delienne, réf: 425, 1998 (1500ex.)
Hauteur: 16 cm
Boite et certificat
(Accident, craquelures sur les deux faces du mouchoir)

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes