PITTORE DEL XIX SECOLO - Barca a Venezia - Olio su cartoncino, cm 17X25,5 - - -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 200 €

Vente le 10 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wannenes Art Auctions : Web – Only : Peintures du XIXème siècle 10 juin 2021