PITTORE DEL XIX SECOLO - Madonna che allatta il Bambino  - Olio su tavola ovale, [...]

PITTORE DEL XIX SECOLO - Madonna che allatta il Bambino - Olio su tavola ovale, [...]

Estimation :  100 €
 
Vente le 05 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

L'estimation est un prix de départ. The estimate is a starting price.

Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Peintures Anciennes, Mobilier, Art Décoratifs du XXème siècle, Design 05 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ