PITTORE DEL XIX SECOLO OLIO su tela

Estimation :  150 € - 350 €
Prix de départ 150 €

Vente le 22 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Design, Peintures du XIXème et XXème siècle, Tapis, Céramiques 22 février 2020