PITTORE DEL XIX SECOLO  - Ritratto famigliare  - Olio su tela, 119x119 cm -

Prix de départ 500 €

Vente le 09 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Meeting Art S.P.A : Peintures Anciennes et Mobilier 09 novembre 2019