PITTORE DEL XIX-XX SECOLO - Paesaggio con torre - Olio su tela, cm 80X120 - - -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 500 €

Vente le 10 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wannenes Art Auctions : Web – Only : Peintures du XIXème siècle 10 juin 2021