PITTORE DEL XVI SECOLO - San Francesco d'Assisi Olio su tavola, 31x22 cm -

Prix de départ 100 €

Vente le 16 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Maîtres Anciens, Mobilier, Art d'Asie, Design et Arts Décoratifs du XXème siècle 16 mai 2021