PITTORE DEL XVII SECOLO OLIO su tela

PITTORE DEL XVII SECOLO OLIO su tela "L'estasi di San Francesco". Misure: cm 102 x 77 -

Estimation :  1 300 € - 1 800 €
Prix de départ 1 300 €

Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019