Pittore del XVIII sec. - Santa trafitta da pugnale - olio su rame - H cm[...]

Pittore del XVIII sec. - Santa trafitta da pugnale - olio su rame - H cm[...]

Estimation :  250 € - 500 €
 
Vente le 15 juin 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gregory's Casa d'Aste : The Mansion of an Emiliana Family 15 juin 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ