PITTORE DEL XVIII SECOLO (attivo a Napoli) OLIO su tela

Estimation :  600 € - 900 €
Prix de départ 600 €

Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019