PITTORE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela

Estimation :  450 € - 1 000 €
Prix de départ 450 €

Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019