PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO - Santa in orazione - Olio su tela, cm 72,5X60 - - -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 100 €

Vente le 10 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wannenes Art Auctions : Web – Only : Peintures du XIXème siècle 10 juin 2021