PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tavoletta "Paesaggio con caseggiato", firmato in basso [...]

Estimation :  100 € - 250 €
Prix de départ 100 € 
 
Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 12 Octobre à 10h et 16h30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ