PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela "Natura morta". Misure: cm 78 x 58 -

Estimation :  50 € - 150 €
Prix de départ 50 €

Vente le 12 Octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art Vente le 12 Octobre à 10h et 16h30