PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela "Paesaggio", firmato nel retro in cirillico. [...]

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 50 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ