PITTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su tela

PITTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Scena mitologica". Misure: cm 43 x 32 -

Estimation :  10 € - 350 €
Prix de départ 10 €

Vente le 14 novembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes et du XIXème, Argenterie, Montres, Tapis, Objets de Collection, Mobilier 14 novembre 2019