PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO - Ritratto di ammiraglio Olio su tela, 231x151 [...]

PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO - Ritratto di ammiraglio Olio su tela, 231x151 [...]

Estimation :  1 500 €
 
Vente le 05 mai 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

L'estimation est un prix de départ. The estimate is a starting price.

Casa delle Aste Meeting Art s.p.a. : Peintures Anciennes, Mobilier, Art Décoratifs du XXème siècle, Design 05 mai 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ