PLACCA in avorio raffigurante "Sant'Onofrio" (rotture). Italia XIX secolo Misure: cm [...]

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 250 € 
 
Vente le 22 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Design, Peintures du XIXème et XXème siècle, Tapis, Céramiques 22 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ