Adjudication sur abonnement

PLAQUE AZUR
Plaque émaillée ronde pour le pétrolier " Azur ". Email " Art France " de Lyunes en Touraine, datée 1954.
Accidents
Diam. : 100 cm. (39 ½ in.)

Enamel sign for Azur. "Art France" enamel dated 1954. Accidents

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes