Adjudication sur abonnement

PLAQUE BP UNION-JACK
Plaque émaillée rectangulaire simple face pour le pétrolier " BP " sur fond de drapeau Union Jack.
Destiné au marché Anglais " BP Motor Spirit ".
Accidents
92 x 140 cm. (36 ¼ x 55 in.)

One-sided enamel rectangular sign "BP" on Union Jack back ground. For english market. Accidents

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes