Adjudication sur abonnement

PLAQUE TEXACO
Plaque émaillée ronde double face pour le pétrolier " Texaco ".
Datée 1947 au centre en bas.
Signalétique destinée aux station-service.
Accidents
Diam. : 180 cm. (71 in.)

Double-sided, rounded enamel sign Texaco. Dated 1947, bottom in the middle. Accidents

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes