PLAT en porcelaine à décor floral.
Chine début XXe siècle
Diam. 26,5 cm -

PLAT en porcelaine à décor floral. Chine début XXe siècle Diam. 26,5 cm -

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 13 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Art d'Asie 13 octobre 2019