Plat rond de présentation en argent (800 millièmes) à décor repoussé et ciselé, [...]

Plat rond de présentation en argent (800 millièmes) à décor repoussé et ciselé, [...]

Estimation :  350 € - 400 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ