Lithographies, Tableaux XIXème-XXème et Contemporains chez Boisgirard Antonini Nice, 06000 Nice

Fin de la vente: le 14 Juin 2008

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Lot 122 - PLUMEL, Carole (XXe) - Cette année c'est différent

Adjudication sur abonnement

PLUMEL, Carole (XXe)
Cette année c'est différent

Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 2007, 74 x 60 cm

A voir aussi sur Auction