Lot 122 - PLUMEL, Carole (XXe) - Cette année c'est différent

Adjudication sur abonnement

PLUMEL, Carole (XXe)
Cette année c'est différent

Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 2007, 74 x 60 cm