Poignard kandjar ( ?) à manche et fourreau en bois sculpté à décor de fleurs -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 29 septembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Mirabaud-Mercier : Vente Classique 7 29 septembre 2021