POLJOT
Montre bracelet pour homme à boitier en or jaune et fond du cadran en nacre

POLJOT Montre bracelet pour homme à boitier en or jaune et fond du cadran en nacre

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 29 septembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Carvajal : Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens, Art d’Asie, Art du XXème siècle 29 septembre 2018