POMONE - Vase balustre en dinanderie de métal. Signé «Pomone».  - Vers 1940. H: [...]

POMONE - Vase balustre en dinanderie de métal. Signé «Pomone». - Vers 1940. H: [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ