PORT DE TUNIS. 1948.  - Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.  - 46 x [...]

PORT DE TUNIS. 1948. - Huile sur toile, signée en bas à droite et datée. - 46 x [...]

Estimation :  800 € - 1 000 €
 
Vente le 17 décembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delvaux : Atelier JULES LELLOUCHE (1903-1963) DEUXIÈME VENTE 17 décembre 2018  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ