Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 98 - Porte condiment en métal argenté, la monture de forme ovale posant sur quatre pieds [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Porte condiment en métal argenté, la monture de forme ovale posant sur quatre pieds à décor feuillagé, la prise centrale terminée par un anneau.
Avec trois burettes et un moutardier
Travail anglais
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes